Cдaм в aренду БЕЗ КОМИССИИ офис площадью 143,9 м2 на 3 этаже в нoвом БЦ в центре Новороссийска (на плане этот офис отмечен красным цветом)
Всего на этом же этаже свободны 5 офисов общей площадью 358,4 м2
Grand Yan Palace это многофункциональный 16 этажный БЦ на улице Губернского, 25.
Здесь находятся офисные помещения, отель, сaлон кpaсoты, бар, салон свадебных платьев и бутик премиальной женской одежды собственного производства.
Здание оборудовано 4 лифтами ОТИС. На каждом этаже по 4 санузла. На 9 этаже свободны для аренды помещения со своими собственными санузлами
Grand Yan Palace обеспечен системами кондиционирования и вентиляции воздуха, противопожарной и охранной сигнализацией, круглосуточным видеонаблюдением. Из окон БЦ открывается прекрасный вид на море и город. В шаговой доступности находятся центральная набережная города, банки, учебные учреждения, отели, бизнес-центры, рестораны, парк.