Ждёт своего хозяина полноценная однокомнатная квартира в самом сердце 14 микрорайона!
Квартира находится в тихом спальном районе, с большим количеством зелени. Максимально удобное расположение в плане инфраструктуры,- за домом остановка общественного транспорта, рядом в шаговой доступности мини-рынок с овощами/фруктами, мясной магазин, супермаркеты, кафе, аптеки и поликлиника, мед.центр.
Также рядом с домом в 2 минутах ходьбы расположена Пионерская роща- оазис для отдыха на свежем воздухе.
В шаговой доступности пляж Суджукская коса, а также Алексино.
Школы, детсады также находятся рядом с домом.
В 5 минутах езды Южный рынок, где можно купить все)
Что же о квартире?
Полноценная однокомнатная квартира, которая ждёт своего свежего ремонта на ваш вкус.
Без обременений, без мат.капиталов, долей и прочего. Прописанных нет. Документы готовы к продаже. Вся техника в рабочем состоянии. Остается все.
Просмотр в любое время.
Дом стоит на очереди перекраски фасада- будет белый и обновленный , что также скрасит ваше пребывание в нем, а также увеличит стоимость объекта в перспективе.